ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
МБОУ СОШ с. Полётное
Официальный сайт
Хабаровский край, район имени Лазо, с. Полётное, ул. Комсомольская, 14б
8 (42154) 46 -3 -14

МБОУ СОШ с. Полётное

Официальный сайт
МЕНЮ

Информация

td

Все новости

01

С 02 по 11 января 2020 г

Приглашаем ребят весело провести зимние каникулы

в МБОУ СОШ с. Полётное

 

Зимний оздоровительный лагерь без питания

«Мандариновый драйв»

30 декабря, 09-11 января

Время

Элементы режима дня

10.00

Сбор детей

10.10

Утренняя зарядка

10.15

Организационная линейка

10.00 – 12.00

«Дела отрядные»

12.00- 13.00

«Дорожка здоровья».

Игры, прогулки на свежем воздухе,

13.00

Уход домой

 Воспитатель: Красных Юлия Александровна

 

«ШИК»

школа интеллектуальных каникул

Дата

время

класс

Предмет

Педагог

09-11.01

13.00-14.00

9

Обществознание

Гришакова В.Л.

08-11.01

11.00-12.00

11

Математика

Картавых Т.П.

08-11.01

12.00-13.00

9

Математика

Картавых Т.П.

10-11.01

13.00-15.00

11

Решу ЕГЭ

Нечаева А.И.

09-11.01

12.00-13.00

11

Биология

Петрова А.В.

09.-11.01

11.00-12.00

9

Биология

Петрова А.В.

08.-11.01

13.00-14.00

Клуб «Почемучка»

Комарова Н.А.

08-11.01

13.00-14.00

7

Клуб «Эврика»

Картавых Т.П.

08-11.01

12.00-13.00

3

Клуб «Почемучка»

Скороходская С.С

08-11.01

13.00-14.00

Клуб «Почемучка»

Воробьёва Н.Ф

08-11.01

12.00-13.00

6,7

Литература

Бобрикова Н.С.

 

Расписание занятий внеурочной деятельности

дата

время

класс

название

Педагог

08-11.01

13.00-14.00

«Умники и умницы», Риторика

Аксенова Д.А.

08-11.01

13.00-14.00

8

«Мир профессий»

«Смысловое чтение»

Бобрикова-Гильметдинова А.А.

08-09.01

13.00-14.00

«Веселый карандаш»

«занимательная математика»

Воробьева Н.Ф

08-11.01

13.00-14.30

«Азбука добра»

«Веселый карандаш»

Дищенко Т.Н.

08-09.01

12.00-13.00

4а,б

«Занимательный английский»

Нечаева А.И.

08-10.01

16.00-17.00

«Математика для увлеченных»

Подзель И.Ю.

08-11.01

13.00-14.00

3

«Умники и умницы»

Скороходская С.С.

08-11.01

13.00-14.30

2

«Хоровое пение»

«История кадетов»

Черникова Н.А.

08-11.01

12.00-13.00

5аб

«Удивительный мир книги»

Витковская И.В

08-11.01

13.00-14.00

5аб

«Олимпиец»

Ермолов С.А.

08-11.01

14.00-15.00

2

«Строевая подготовка»

Королёва Е.А.

08.-11.01

13.00-14.00

«Математическое конструирование»

Ермолов А.М.

 

Расписание занятий кружков и спортивных секций

в период зимних каникул

Кружок /секция

Дата

Время

Педагог

Секция по волейболу

08-11.01

15.00-16.00

Королёва Е.А.

Секция по баскетболу

08-11.01

16.00-17.00

Королёва Е.А.

Кружок «Юнармеец»

08-11.01

17.00-18.00

Ермолов С.А.

Кружок «Юный турист»

08-11.01

18.00-19.00

Ермолов С.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

План воспитательных мероприятий в праздничные дни

 

Мероприятие

Дата проведения

Время проведения

Класс

Ответственные за проведение

Программа развлекательная «Серебром украшена земля»

02.01.2020

13.00

9

Картавых Т.П.

Игровая программа «Зимние забавы»

02.01.2020

13.00

8

Бобрикова-Гильметдинова А.А

Спортивная игра

02.01.2020

12.00

4-11

Ермолов С.А.

«Расскажи нам, елочка, сказку»

03.01.2020

13.00

3

Скороходская С.С.

«рождественский огонек»

04.01.2020

12.00

7

Петрова А.В.

Игровая программа «В новый год за сказками»

04.01.2020

12.00

Дищенко Т.Н.

Дед Мороз в гостях у Санта Клауса

04.01.2020

12.00

Комарова Н.А.

Игровая программа «В гостях у 12 месяцев»

04.01.2020

13.00

2

Черникова Н.А.

«Как-то раз, под рождество»

05.01.2020

15.00

6

Гришакова В.Л.

Игра-путешествие «Зимняя сказка»

05.01.2020

12.00

Воробьёва Н.Ф.

«Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!»

05.01.2020

13.00

Аксенова Д.А.

Рождественская игрушка на елку

06.01.2020

14.00

Витковская И.В.

Рождественские посиделки

06.01.2020

18.00

10

Подзель И.Ю.

Спортивные соревнования

06.06.2020

15.00

7-11

Королёва Е.А

Дед Мороз в гостях у Санта Клауса

06.06.2020

12.00

Красных Ю.А.

© 2024. МБОУ СОШ с. Полётное.